AVJS-Zentale

Wir sind »anders«

Seit 1982 stellen wir mit unserem einzigartigen Firmenkonzept Kunden und Mitarbeiter gleichermaßen zufrieden. Wirtschaftliche Kompetenz und einzigartige Leistungen haben wir zu einer effizienten Einheit für Arbeitgeber und Arbeitnehmer verbunden. Dabei setzen wir neue Maßstäbe und gehen weit über die üblichen Standards in der Branche hinaus.

Kompetent, fair, sozial - die »andere« Zeitarbeitsfirma.

Die Niederlassungen der AvJS-Gruppe

Moritzstraße 3
04600 Altenburg
T: +49 (0) 34 47-89 49 72
F: +49 (0) 34 47-89 49 75
altenburg@avjs.de

Schneeberger Straße 3
08280 Aue
T: +49 (0) 37 71-25 84 01
F: +49 (0) 37 71-25 84 02
aue@avjs.de

Breitscheidstraße 33
08209 Auerbach/V.
T: +49 (0) 37 44-18 39 60
F: +49 (0) 37 44-18 38 17
auerbach@avjs.de

Provinostraße 2
86153 Augsburg
T: +49 (0) 8 21-31 94 24 0
F: +49 (0) 8 21-31 94 24 10
augsburg@avjs.de

Rößlerstraße 7
09120 Chemnitz
T: +49 (0) 3 71-4 33 08 81
F: +49 (0) 3 71-4 33 08 82
chemnitz@avjs.de

Rosenstraße 4
89407 Dillingen/Donau
T: +49 (0) 90 71-79 47 70
F: +49 (0) 90 71-79 47 79
dillingen@avjs.de

Predigerstraße 18
99084 Erfurt
T: +49 (0) 3 61-6 53 87 45
F: +49 (0) 3 61-6 53 87 46
erfurt@avjs.de

Reichsstraße 35
07545 Gera
T: +49 (0) 3 65-5 52 24 40
F: +49 (0) 3 65-55 22 44 15
gera@avjs.de

An der Kapuzinermauer 3
89312 Günzburg
T: +49 (0) 82 21-3 67 57 60
F: +49 (0) 82 21-3 67 57 69
guenzburg@avjs.de

Friedrich-Ebert-Straße 66a
85055 Ingolstadt
T: +49 (0) 8 41-9 51 85 38
F: +49 (0) 8 41-9 51 85 65
ingolstadt@avjs.de

Querstraße 27
04103 Leipzig
T: +49 (0) 3 41-9 60 03 51
F: +49 (0) 3 41-9 60 03 52
leipzig@avjs.de




-
Gschwenderstraße 15
87616 Marktoberdorf
T: +49 (0) 83 42-9 18 67 47
F: +49 (0) 83 42-9 18 67 48
marktoberdorf@avjs.de

Buchdruckergasse 2
87700 Memmingen
T: +49 (0) 83 31-9 25 27 55
F: +49 (0) 83 31-9 25 19 64
memmingen@avjs.de

Bahnhofstraße 53
87719 Mindelheim
T: +49 (0) 82 61-73 17 10
F: +49 (0) 82 61-7 31 71 20
mindelheim@avjs.de

Münchener Str. 11
86633 Neuburg
T: +49 (0) 84 31 64 47 17
F: +49 (0) 84 31-64 47 80
neuburg@avjs.de
 
Würzburger Straße 22
86720 Nördlingen
T: +49 (0) 90 81-29 01 00
F: +49 (0) 90 81-2 90 10 20
noerdlingen@avjs.de

Melanchthonstr. 2
08523 Plauen
T: +49 (0) 37 41-14 83 74
F: +49 (0) 37 41-14 83 75
plauen@avjs.de

Bahnhofstraße 42
06526 Sangerhausen
T: +49 (0) 34 64-27 81 11
F: +49 (0) 34 64-27 81 29
sangerhausen@avjs.de

Lorcher Straße 33
73098 Rechberghausen
T: +49 (0) 71 61-5 00 99 30
F: +49 (0) 71 61-50 09 93 33
rechberghausen@avjs.de

Karlstraße 10
73614 Schorndorf
T: +49 (0) 71 81-9 80 70
F: +49 (0) 71 81-98 07 29
schorndorf@avjs.de

Niederhofener Straße 24
91781 Weißenburg
T: +49 (0) 91 41-92 16 52
F: +49 (0) 91 41-92 16 54
weissenburg@avjs.de